28 Ноября 2018

27 ноября 2018 года в Управлении образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялось совещание по результатам проведения проверок в Советском и Октябрьском районах ГО г. Уфа.

В данном совещании приняла участие начальник отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ Антипина Светлана Викторовна.

На мероприятии присутствовали начальник Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хаффазова Елена Робертовна, директор МБОУ ДО «Научно-информационно-методический центр» Ольга Викторовна Шеина, заместители глав Администраций районов города, начальники районных управлений (отделов) образования, руководители общеобразовательных учреждений.

Были озвучены результаты проверок по федеральному государственному контролю качества образования, выявленные несоответствия требованиям ФГОС в школах города.

• 27 ноября 2018 года прошло совещание по актуальным вопросам системы образования в школах города Уфа