27 Ноября 2018

26-27 ноября 2018 года в г. Челябинск начальник Обрнадзора РБ Айбулат Вакилович Хажин и заместитель начальника Обрнадзора РБ Альберт Маратович Яримов принимают участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития систем оценки качества образования. Аспекты результативности региональной политики в сфере оценки качества образования».

Руководством Обрнадзора РБ запланировано ознакомление с региональной системой оценки качества образования Челябинской области. В рамках совещания состоится встреча с коллегами из Обрнадзоров субъектов Российской Федерации.

• 26-27 ноября 2018 года в г. Челябинск проходит Межрегиональная научно-практическая конференция