26 Ноября 2018

В рамках проекта «Безопасные дороги» при школах начали строить специальные автогородки. Это реальная модель уличного движения: там установлены дорожные знаки и светофоры.

Подобные городки и специализированные кабинеты для изучения ПДД появились в гимназии №1 города Кумертау в прошлом году. В этом году обустроили такие площадки в городе Салавате. В следующем году большой городок построят в городе Сибае.

• 26 ноября 2018 года заместитель начальника Обрнадзора РБ Тимур Басирович Каримов принял участие в совещании по региональному проекту «Безопасные дороги»