17 Ноября 2018

16 ноября 2018 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Сергей Сергеевич Кравцов посетил Республику Башкортостан с рабочим визитом.

С.С.Кравцов принял участие в работе республиканского совещания, посвященного вопросам организации ГИА-2019. Также на заседании выступил начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Айбулат Хажин.

Руководитель Рособрнадзора положительно отметил работу Обрнадзора РБ в части проведения единого государственного экзамена в 2018 году, а также Ситуационного центра по мониторингу единого государственного экзамена и осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов, расположенных на территории Республики Башкортостан. Кроме того, С.С. Кравцов дал позитивную оценку работе Обрнадзора РБ по обмену опытом с другими регионами.

• Руководитель Рособрнадзора Сергей Сергеевич Кравцов посетил Республику Башкортостан с рабочим визитом