15 Ноября 2018

С 14 ноября по 16 ноября 2018 года Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан проводит рабочее совещание с представителями Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области, в состав которой вошли: Крымовская Инга Андреевна - начальник отдела правового обеспечения, государственной гражданской службы и кадровой работы, Лихачёва Анастасия Владимировна - заместитель начальника отдела правового обеспечения, государственной гражданской службы и кадровой работы.

В рамках встречи начальником Хажиным Айбулатом Вакиловичем и его заместителями Яримовым Альбертом Маратовичем, Каримовым Тимуром Басировичем была проведена ознакомительная экскурсия по Обрнадзору РБ.

В ходе диалога сотрудниками Обрнадзора РБ организована работа по обмену опытом в части оказания государственных услуг.

В ходе проведенных мероприятий, в рамках обмена опытом, запланирован круглый стол по исполнению переданных полномочий Российской Федерации в сфере образования, в заседание которого примут участие представители Управления по контролю надзору в сфере образования Республики Башкортостан и Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области. С докладами выступят Антипина С.В., Хусаинова Л.А., Иванцова Н.А. и Назирова А.Р.

Так же организуется экскурсия по МАОУ «Центр образования № 159» г. Уфы, посещение МАДОУ «Башкирский детский сад № 308» г. Уфы.

Участники встречи обсудили перспективные направления сотрудничества между регионами, наметили точки профессиональных интересов.

• Обрнадзор РБ проводит рабочее совещание с представителями Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области