8 Ноября 2018

08 ноября 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан».

Решением Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью

- Муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению средняя общеобразовательная школа №1 с. Архангельское муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.04.2019.