9 Ноября 2018

09 ноября 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан».

Решением Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью

1.1 Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению  «Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 26.04.2019.

1.2. Частному общеобразовательному учреждению «Детская академия» с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 28.04.2019.

1.3. Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению общеобразовательная школа им. академика З.Г. Ураксина д. Саитово с установлением срока устранения выявленных несоответствий  до 05.04.2019.

2. Признать Частное общеобразовательное учреждение «Гармония» прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации образовательным программам.

Наименование общеобразовательных организаций (филиалов при наличии)

Наименование основных общеобразовательных программ

1.

Частное общеобразовательное учреждение «Гармония»