8 Ноября 2018

8 ноября 2018 года на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» прошел Уфимский международный салон образования «Образование будущего». На данном семинаре приняли участие сотрудники Обрнадзора РБ – Хусаинова Лилия Александровна, Антипина Светлана Викторовна, Хафизова Светлана Рифовна, Иванцова Наталья Александровна.

На семинаре присутствовали свыше 80 человек, среди них представители государственных органов, курирующих вопросы соблюдения образовательными организациями санитарных норм и правил, требований пожарной безопасности, государственной регистрации учреждений.

Семинар был выстроен из 2 блоков:

1. Вопросы лицензирования образовательной деятельности;

2. Вопросы государственной аккредитации и качества образования.

Мероприятие завершилось обменом мнениями участниками семинара.

• Обрнадзор РБ принял участие в Уфимском международном салоне образования «Образование будущего»