26 Октября 2018

26.10.2017 года, в рамках месячника гражданской обороны, Обрнадзором РБ проведена плановая тренировка по эвакуации сотрудников из здания Обрнадзора РБ, при возникновении пожара. Поставленные учебные задачи были отработаны, закреплены навыки действий сотрудников Обрнадзора РБ, при получении сигнала оповещения «Пожарная тревога», отработаны основные правила при эвакуации.

Организовано занятие с работниками Обрнадзора РБ на тему «Действия сотрудников Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан при возникновении ЧС». В ходе занятия были ознакомлены с инструкциями при возникновении пожара, ознакомлены с правилами использования и характеристиками огнетушителя ОП-4(з), а так же инструкцией по применению ГДЗК-У.

• Обрнадзором РБ проведена плановая тренировка по эвакуации сотрудников из здания Обрнадзора РБ