С Днём Республики!

10 Октября 2018

Уважаемые жители Башкортостана! Обрнадзор РБ поздравляет с днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!

Жители республики по праву гордятся своей богатой историей и культурой, экономическим, научным и духовным потенциалом. Все это составляет прочную основу дальнейшего развития Башкортостана. Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей родине процветание и благополучие.

В этот праздничный день искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья! Пусть ваши добрые дела и начинания способствуют благополучию и процветанию республики и всей страны!

• С Днём Республики!