Обрнадзор РБ посетил Башкирский республиканский детский дом № 1 имени Шагита Худайбердина

3 Октября 2018

3 октября 2018 года Айбулат Вакилович Хажин, Тимур Басирович Каримов и Даниил Флюрович Каримов в честь Года семьи посетили Башкирский республиканский детский дом № 1 имени Шагита Худайбердина.

Сотрудники Обрнадзора РБ подготовили для детей развивающие подарки. Но и воспитанники детского дома не остались в стороне, ребята подготовили танцевальные номера и песни для гостей.

В завершении встречи сотрудники Обрнадзора РБ вручили всем воспитанникам привезенные гостинцы.

Добрая традиция навещать детские дома республики и оказывать различную помощь детям будет продолжена и в дальнейшем.

• Обрнадзор РБ  посетил Башкирский республиканский детский дом № 1 имени Шагита Худайбердина