27 сентября 2018 года Обрнадзор РБ принял участие в республиканском совещании «Дошкольное образование: проблемы и перспективы развития

27 Сентября 2018

27 сентября 2018 года на базе Института развития образования Республики Башкортостан состоялось республиканское совещание «Дошкольное образование: проблемы и перспективы развития» с участием начальников и специалистов органов управления образованием.

В работе совещания приняла участие начальник отдела лицензирования
и государственной аккредитации Обрнадзора РБ Хусаинова Л.А., тема   выступления отражала основные вопросы лицензирования образовательной деятельности негосударственных дошкольных образовательных организаций.

• 27 сентября 2018 года Обрнадзор РБ принял участие  в республиканском совещании «Дошкольное образование: проблемы и перспективы развития