27 Сентября 2018

27 сентября 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан».

1. Рекомендовать Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан:

1.1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению основная общеобразовательная школа д. Верхний Алыштан муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 15.03.2019;

1.2. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа с. Денискино муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 11.03.2019;

1.3. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению средняя общеобразовательная школа с. Новые Карамалы муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 20.03.2019.

1.4. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 1 с. Мраково муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 18.03.2019.

1.5. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 1 с. Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 18.03.2019.

1.6. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 2 с. Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 18.03.2019.

1.7. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа с. Исимово муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 18.03.2019.

1.8. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению основная общеобразовательная школа д. Верхнесюрюбаево муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 18.03.2019.