19 Сентября 2018

19 сентября 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан».

1. Рекомендовать Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан:

1.1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа с. Урмиязы муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 05.03.2019;

1.2. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа с. Бахтыбаево муниципального района Бирский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 04.03.2019.