17 Сентября 2018

Во исполнение Распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 13 августа 2018 года №748, в целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического просвещения Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан 15 сентября 2018 года на территории Республики Башкортостан проведена экологическая акция Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ!».

Сотрудники Управления по контролю и надзора в сфере образования Республики Башкортостан приняли участие в данной акции, проходившей в Лесопарке Лесоводов Башкортостан.

• 15 сентября 2018 года на территории Республики Башкортостан проведена экологическая акция Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ!»