24 мая 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Обрнадзор РБ

24 Мая 2018

1. Рекомендовать Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан возобновить действие государственной аккредитации: Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Бакалдинское муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан

2. Рекомендовать Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан:

2.1. признать государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Зауральский колледж агроинженерии, прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности, по заявленным к государственной аккредитации основным профессиональным образовательным программам.

2.2. признать Индивидуального предпринимателя Шипарева Ксения Владимировна, прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленной к государственной аккредитации основной общеобразовательной программе.