17 мая 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

17 Мая 2018

Решением Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано

1. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности:

1.1. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Лаклы муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

1.2. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Турналы муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

1.3. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 с.Малояз муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

1.4. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения основная общеобразовательная школа с. Баишево муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

1.5. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Кульчурово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

1.6. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Кубиязы муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан.

1.7. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа им. Гиззатуллина с.Нижнеарметово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан.

2. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью:

2.1. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения основная общеобразовательная школа с. Удельно-Дуваней муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан полностью с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 02.11.2018.

2.2. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Бакалдинское муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан полностью с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 09.11.2018.

3. Рекомендовать Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан:

1.1. признать профессиональные образовательные организации, прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности, по заявленным к государственной аккредитации основным профессиональным образовательным программам.

1.2. признать профессиональные образовательные организации, прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении ранее не аккредитованных образовательных программ.