10.12.2020 года проведен круглый стол на тему «Особенности нормативно-правового регулирования деятельности духовных образовательных организаций»

10 декабря 2020

Заместитель начальника Обрнадзора РБ С.В. Антипина 10.12.2020 приняла участие в работе круглого стола по теме «Особенности нормативно-правового регулирования деятельности духовных образовательных организаций», организованного по инициативе Российского исламского университета Центрального духовного управления мусульман России. В ходе работы круглого стола обсуждались вопросы по определению списка литературы, используемой в образовательном процессе, и разработки примерных программ подготовки служителей и религиозного персонала религиозных организаций.