От всей души поздравляем Вас с весенними праздниками - Первомаем и Днем Победы!

28 Апреля 2018

1 мая для всех нас – мирная жизнь, свобода, равенство, справедливость, сплоченность, праздничное многоцветие и встречи друзей!

9 мая – поистине Великий день, в который мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и мужество советского солдата-победителя, склоняем головы перед ветеранми, фронтовиками и труженниками тыла.

Основа всего, чем живет сегодня наша страна, - мир и свобода, щедро подаренные послевоенным поколениям нашими отцами и дедами, прошедшими по трудным дорогам самой жестокой и кровопролитной войны от Сталинграда до Берлина. Ее пламя обожгло каждую семью, но мужество, вера и единство нашего народа на фронте и в тылу, победили темные силы фашизма, освободив от них свою Родину и европейские страны.

В эти светлые майские дни искренне желаем Вам, Вашим родным и близким, на долгие годы яркого майского солнца, мира, добра, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья, любви и новых профессиональных успехов!
  • От всей души поздравляем Вас с весенними праздниками - Первомаем и Днем Победы!