20 Ноября 2020

С 1 января 2021 года будет упрощена процедура получения лицензии на ведение образовательной деятельности. 1 января 2021 года вступает в силу новое Положение о лицензировании образовательной деятельности. Упрощается процедура получения лицензии: с начала 2021 года заключение МЧС получать будет не нужно, также не нужны правоустанавливающие документы и заключения Роспотребнадзора на места практической подготовки. Существенно сокращается перечень документов для получения лицензии при реализации программ исключительно в электронной форме и дистанционно.

• С 1 января 2021 года будет упрощена процедура получения лицензии на ведение образовательной деятельности