20 апреля 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Обрнадзора РБ

20 Апреля 2018

Решением Аккредитационной коллегии Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Признать профессиональные образовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации основным профессиональным образовательным программам.

2. Признать профессиональные образовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении ранее не аккредитованных образовательных программ.

3. Признать общеобразовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности.