16 апреля 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Обрнадзора РБ

16 Апреля 2018

Решением Аккредитационной коллегии Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности государственного автономного профессионального образовательного учреждения Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства (далее – ГАПОУ БАСК) в отношении укрупненной группы профессий, специальностей 08.00.00 Техника и технологии строительства, реализуемой в Благовещенском филиале ГАПОУ БАСК.