12 апреля 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Обрнадзора РБ

12 Апреля 2018
     Решением Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано
     1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью:
     1.1. государственного автономного профессионального образовательного учреждения Башкирский северо-западный сельскохозяйственный колледж с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 10.10.2018.
     2. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности:
     2.1. государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Октябрьский многопрофильный профессиональный колледж.