18 Апреля 2018
     Прекрасный шанс сэкономить при оплате государственной пошлины по проставлению апостиля и уплачивать данную госпошлину со скидкой 30% в том случае, если оформление услуги и ее оплата будут произведены в электронном виде через портал госуслуг Республики Башкортостан.
     С 2016 года заявитель имеет возможность подать заявление о подтверждении документа об образовании и (или) о квалификации и прилагаемые к нему документы в электронном форме через Региональный портал государственных услуг Республики Башкортостан (https://gosuslugi.bashkortostan.ru/).
     Теперь получить государственную услугу по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, ученых степенях, ученых званиях (АПОСТИЛЬ) можно с 30 % скидкой при подаче заявления через портал государственных услуг Республики Башкортостан.
     Чтобы воспользоваться данной опцией и оплатить пошлину со скидкой:
     1. Подайте заявление на услугу через портал ГосуслугРеспублики Башкортостан;
     2. Перейдите к оплате госпошлины на портале и выберите безналичный способ: банковская карта, электронный кошелек или мобильный телефон;
     3. Оплатите со скидкой 30%.
     Дополнительную информацию по получению государственной услуги об образовании и (или) о квалификации, ученых степенях, ученых званиях (АПОСТИЛЬ) Вы можете получить по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/102 и по телефону 8 (347) 251-35-59 или по электронной почте obrnadzor55@bashkortostan.ru.

• С 12 апреля 2018 года госуслуга по проставлению апостиля предоставляется со скидкой 30%