16 Сентября 2020

16 сентября 2020 года Институтом развития образования РБ проведен вебинар с учителями технологии Республики Башкортостан. В работе вебинара приняли участие Муксимова Т. А., начальник отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ, Грачева И.Ю., главный специалист-эксперт отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан. На вебинаре специалисты отвечали на вопросы учителей о преподавании учебного предмета с учетом требований ФГОС ООО к предметным результатам изучения предметной области «Технология», возможности реализации образовательной программы в сетевой форме, соблюдении санитарно-эпидемиологических правил.