10 Сентября 2020

10 сентября 2020 года прошел Республиканский семинар-практикум «Реализация образовательного проекта «Взлетай!» в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан». В работе семинара-практикума приняли участие руководители более 100 общеобразовательных организаций республики. Экспертом рабочей группы по защите проекта реализации модуля «Садись за руль!» выступил специалист Обрнадзора РБ. Главной идеей проекта стало привлечение учителей школы к реализации основной программы профессионального обучения профессии «Водитель» в рамках сетевой формы реализации образовательных программ.