Проведена работа дискуссионной площадки в рамках проведения августовского совещания работников образования МР Аскинский район Республики Башкортостан в формате ВКС

27 Августа 2020

В работе дискуссионной площадки в рамках проведения августовского совещания работников образования муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан в формате ВКС 27.08.2020 приняла участие Бакиева А.З., заместитель начальника отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ. В ходе работы дискуссионной площадки обсуждались вопросы нормативно-правового обеспечения реализации федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.