В Обрнадзоре РБ 16.03.2018 прошло совещание по вопросам взаимодействия с порталом ФИС ФРДО

16 Марта 2018
     16 марта 2018 года в Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан прошло совещание по вопросам взаимодействия общеобразовательных организаций с Федеральной информационной системой «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении. На совещание были приглашены ответственные лица от органов местного самоуправления.
На совещании выступили: Яримов Альберт Маратович, заместитель начальника Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан, Миникеева Жанна Вильевна, начальник отдела государственной политики в сфере общего образования, Иванцова Наталья Александровна, заведующий сектором отдела лицензирования и государственной аккредитации, Ноздряков Кирилл Олегович, начальник отдела технического сопровождения ГУП Центра ИКТ РБ, а также представители «пилотных» общеобразовательных организаций.
По окончании выступлений были даны ответы на все актуальные вопросы.

1. Презентация Яримова А.М. 16.03.18
2. Презентация Ноздрякова К.О. 16.03.18