О проведении квалификационного экзамена граждан, претендующих на получение аттестации эксперта

16 Марта 2018
     Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (далее – Обрнадзор РБ) уведомляет, что в соответствии с приказом Обрнадзора РБ от «12» марта 2018 г. № 750 109 граждан, представивших полный комплект необходимых документов допущены к квалификационному экзамену, который состоится в следующие сроки:
     1 этап – компьютерное тестирование – 26 марта 2018 в 10.00.
     2 этап – устное собеседование – 5-6 апреля 2018 года.
     По вопросам о процедуре аттестации обращаться к главному специалисту-эксперту  отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Усмановой Эльзе Фидаильевне по телефону: 251-92-37, оbrnadzor33@bashkortostan.ru; по вопросам технического характера к ведущему специалисту-эксперту отдела  контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ: Даутову Руслану Саматовичу: т. 251-57-92
     Для прохождения этапа «Тестирование» необходимо в день экзамена, 26 марта 2018 года в 10.00:
     -  открыть браузер, ввести адрес http://94.125.94.226/nadzor/, перейти на вкладку «Тестирование», раздел «Аттестация экспертов» (вход с логином и паролем в данном случае не требуется)
     - выбрать муниципальный район «Министерства и ведомства», учреждение «Аттестация экспертов»
     - заполнить ФИО, код доступа, нажать «Сохранить»
     - начать тестирование.
     Для прохождения второго этапа необходимо с паспортом явиться в Обрнадзор РБ по адресу г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/102, кабинет 503 5 или 6 апреля 2018 по мере комплектования групп, уведомив предварительно Усманову Эльзу Фидаильевну по телефону 251-92-37 о дате прохождения собеседования.