28 Февраля 2018
     28 февраля 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан».
     Решением Аккредитационной коллегии Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью:
     1.1. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Усак-Кичу муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.08.2018.

1.2. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Кистенли-Богданово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.08.2018.
1.3. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Кенгер-Менеуз муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.08.2018.
     1.4. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Базлык муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.08.2018.
     1.5. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Кош-Елга муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.08.2018.
     1.6. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Каменка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.08.2018.
     1.7. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Сухоречка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.08.2018.

1.8. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Каныкаево муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 24.08.2018.
     1.9. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Демский муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан .
с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 27.08.2018.