08 февраля 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

8 Февраля 2018
     Решением Аккредитационной коллегии Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью:

1.1. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Кашкино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 03.08.2018.