29 Января 2018
     29 января 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан.

Решением Аккредитационной коллегии Обрнадзора РБ рекомендовано:

1. Признать прошедшим  государственную аккредитацию образовательной деятельности государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Учалинский колледж горной промышленности по образовательным программам, заявленным для государственной аккредитации. (Приложение №1).

2. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности полностью Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Школа № 8 городского округа город Уфа Республики Башкортостан с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 13.07.2018.
     3. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности государственного автономного профессионального образовательного учреждения Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства в отношении укрупненной группы профессий, специальностей – 08.00.00 Техника и технологии строительства, реализуемой в Благовещенском филиале ГАПОУ БАСК с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 18.07.2018.