Пройди проверку онлайн!

25 Января 2018
     Обрнадзором РБ реализована возможность для поднадзорных объектов в рамках профилактики нарушений законодательства в сфере образовании самостоятельно пройти проверку по различным направлениям деятельности образовательной организации по предлагаемым проверочным листам.
     Данный проверочный лист поможет проверить факт наличия и/или отсутствия в договоре об оказании платных образовательных услуг необходимых сведений, обязательность наличия которых в договоре об оказании платных образовательных услуг установлены Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».
     Для прохождения проверки по теме «Оказание платных образовательных услуг» положите перед собой договор об оказании платных образовательных услуг и кликните на ссылку.