Обрнадзор РБ напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2018

19 Января 2018
      Заявление на участие в ЕГЭ-2018 необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.
     Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые Министерством образования Республики Башкортостан.
     Заявления подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность и оформленной в установленном порядке доверенности. Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документы об образовании.
  • Обрнадзор РБ напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2018