11 января 2018 года в г. г. Уфа в Обрнадзоре РБ состоялся вебинар для руководителей профессиональных образовательных организаций

12 Января 2018
     11 января 2018 года г. Уфа в Обрнадзоре РБ состоялся вебинар для руководителей профессиональных образовательных организаций по вопросам подачи в Обрнадзор РБ заявлений на предоставление государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Региональный портал государственных и муниципальных услуг и ведомственную систему АКНДПП.
     Руководителям организаций была оказана консультационная помощь по вопросам лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, в том числе по образовательным программам, разработанным в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования по наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям (ТОП-50).
     В работе вебинара приняли участие 15 представителей из 14 профессиональных образовательных организаций Хайбуллинского и Кушнаренковского районов республики, городов Белорецк, Белебей, Нефтекамск, Бирск, Октябрьский.