9 января 2018 года в г. Уфа Обрнадзор РБ провел обучающие семинары для руководителей профессиональных образовательных организаций города

9 Января 2018
     9 января 2018 года Обрнадзором РБ на базе ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники проведены обучающие практико-ориентированные семинары для руководителей профессиональных образовательных организаций г. Уфа по вопросам подачи в Обрнадзор РБ заявлений на предоставление государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Региональный портал государственных и муниципальных услуг и ведомственную систему АКНДПП.

В практической части семинара руководители  организаций осуществляли подачу заявлений в тестовом режиме.

В ходе семинара руководителям была оказана консультационная помощь по вопросам лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности.
     В работе семинара приняли участие 29 руководителей профессиональных
образовательных организаций.