14 декабря 2017 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

15 Декабря 2017
     14 декабря 2017 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан.
     Были рассмотрены вопросы о возобновлении государственной аккредитации образовательной деятельности двум профессиональным образовательным организациям, о проведении государственной аккредитации образовательной деятельности в отношении 6 профессиональных образовательных организаций. Подведены итоги работы Аккредитационной коллегии Обрнадзора РБ за 2017 год.