11 декабря 2017 года специалисты Обрнадзора РБ проведут "прямую линию" по вопросам антикоррупционного просвещения

8 Декабря 2017
     «Прямая линия» будет работать с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов (время местное), по телефону 8 (347) 251-35-59. На звонки будет отвечать ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Обрнадзоре РБ главный специалист-эксперт отдела юридической и кадровой службы Космачева Елена Борисовна.
      Граждане могут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах коррупции, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий. Также, интересующие вопросы можно присылать на электронный адрес Обрнадзора РБ Оbrnadzorrb@yandex.ru с пометкой «Прямая линия». Ответы на вопросы, заданные по телефону и присланные на адрес электронной почты, будут опубликованы на сайте Обрнадзора РБ в разделе «Противодействие коррупции.