24 ноября 2017 года в г. Мелеуз Обрнадзор РБ провел обучающий семинар для руководителей образовательных организаций

27 Ноября 2017
     24 ноября 2017 года на базе МОБУ Гимназия №1 МР Мелеузовский район Республики Башкортостан Обрнадзором РБ проведен обучающий семинар для руководителей образовательных учреждений Мелеузовского, Ишимбайского, Куюргазинского районов республики и г. Кумертау по вопросам подачи в Обрнадзор РБ заявлений на предоставление государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Региональный портал государственных и муниципальных услуг и ведомственную систему АКНДПП.

В ходе семинара руководителям была оказана консультационная помощь по вопросам лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности.

В работе семинара приняли участие 20 руководителей образовательных организаций и специалисты отделов образования Мелеузовского, Ишимбайского, Куюргазинского районов и г. Кумертау.

В рамках популяризации и расширения практики получения государственных услуг в электронной форме Обрнадзором РБ проведен 21 семинар.

В работе тематических семинаров приняли участие более 300 руководителей образовательных организаций и специалистов отделов образования из 39 районов и городских округов республики