16 ноября 2017 года г. Уфа в Обрнадзоре РБ состоялись вебинары для руководителей образовательных организаций

16 ноября 2017 года г. Уфа в Обрнадзоре РБ состоялся очередной вебинар для руководителей образовательных организаций Иглинского, Благовещенского и Нуримановского районов Республики Башкортостан по вопросам подачи заявлений на предоставление государственных услуг по лицензированию и государственной аккредитации образовательной деятельности в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Региональный портал государственных и муниципальных услуг и ведомственную систему АКНДПП.

В работе вебинара приняли участие 17 руководителей образовательных организаций и специалисты отделов образования вышеназванных районов.