15 Ноября 2017
     14 и 15 ноября 2017 года г. Уфа в Обрнадзоре РБ состоялись вебинары для руководителей образовательных организаций по вопросам подачи заявлений на предоставление государственных услуг по лицензированию и государственной аккредитации образовательной деятельности в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Региональный портал государственных и муниципальных услуг и ведомственную систему АКНДПП.
     14 ноября 2017 года вебинар был проведен для 12 руководителей образовательных организаций Мишкинского и Бирского районов республики.
     15 ноября 2017 года  − для руководителей образовательных организаций Шаранского, Буздякского, Благоварского и Бакалинского районов Республики Башкортостан.

В работе вебинаров приняли участие 72 руководителя образовательных организаций и специалисты отделов образования вышеназванных районов.