10 ноября 2017 года в г. Дюртюли Обрнадзор РБ провел обучающий семинар для руководителей образовательных организаций

10 Ноября 2017
     10 ноября 2017 года в г.Дюртюли на базе МБОУ Лицей №2 Обрнадзором РБ проведен обучающий семинар для руководителей образовательных города по вопросам подачи в Обрнадзор РБ заявлений на предоставление государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Региональный портал государственных и муниципальных услуг и ведомственную систему АКНДПП.
     В работе семинара приняли участие 20 руководителей образовательных организаций и 2 специалиста отдела образования г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
     Семинар стал итоговым в серии выездных семинаров, проводимых Обрнадзором РБ по данной тематике.
     С 14 ноября Обрнадзором РБ запланировано проведение ряда информационно-методических вебинаров для руководителей образовательных организаций по предоставлению государственных услуг в электронной форме.