8 Ноября 2017
     08 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан.
     Решением Аккредитационной коллегии Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:
     1. Приостановить действие государственной аккредитации образовательной деятельности образовательной организации: государственного автономного профессионального образовательного учреждения Туймазинский индустриальный колледж полностью с установлением срока устранения выявленных несоответствий до 25.04.2018.
  • 08 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан