10 Октября 2017
От всего сердца желаем успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее и большого человеческого счастья! Мира и процветания нашей Республике Башкортостан, согласия и благополучия – каждому дому!
     Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.
     От всей души желаем Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо родного Башкортостана!
  • Уважаемые жители Башкортостана! Обрнадзор РБ поздравляет Вас с днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!