5 Октября 2017
Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
   Управление по контролю и надзору в сфере образования
   Республики Башкортостан от всей души поздравляет вас с Днем учителя!
   Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными!
   Пусть этот год принесет вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел. В первую очередь хочется пожелать вам терпения и мудрости, а также крепкого здоровья и больших творческих удач!
   Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма.

Начальник Обрнадзора РБ,
   А.В. Хажин
  • Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан от всей души поздравляет вас с Днем учителя!