2 Октября 2017
     28 сентября 2017 года в Семейном торговом центре МЕГА Уфа состоялось выездное мероприятие, организованное Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, по оказанию бесплатной консультационной помощи и повышению правовой грамотности жителей городского округа город Уфы Республики Башкортостан по вопросам защиты прав потребителей.
     Представителем на данном мероприятии от Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан выступил начальник отдела юридической и кадровой службы М.С. Кумызов.
  • 28 сентября 2017 года в Семейном торговом центре МЕГА Уфа состоялось выездное мероприятие, организованное Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей