26 Сентября 2017
27 сентября 2017 года в Управлении по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан будет проходить публичное слушание по осуществлению правоприменительной практики приоритетного проекта Российской Федерации – административной реформы контрольно-надзорной деятельности в Обрнадзоре РБ.
     Повестка дня:
     1. Критерии отнесения подконтрольных субъектов (объектов) к определенной категории риска.
     2. Реализация мероприятий приоритетного проекта Российской Федерации – административной реформы контрольно-надзорной деятельности