28 Июля 2017
     Обществом с ограниченной ответственностью Компания права «Респект» (официальный поставщик информационно-правовых услуг КонсультантПлюс Уфа) совместно с Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан организовано взаимодействие в рамках подготовки  видеоконсультации, посвященной государственной услуге по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, ученых степенях, ученых званиях (проставления штампа апостиля).
     В видеоконсультации ведущий специалист-эксперт отдела юридической    и кадровой службы Назирова А.Р. дает разъяснение о предоставлении государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, ученых степенях, ученых званиях (включая подробное поэтапное разъяснение вышеуказанной процедуры).
     Данную видеоконсультацию можно посмотреть на официальном сайте ООО Компания права «Респект» в рубрике «Эксперты РБ разъясняют» (вкладка «Видеоматериалы от экспертов РФ и РБ») по ссылке: http://www.respectrb.ru/node/11422.

• Обществом с ограниченной ответственностью Компания права «Респект» совместно с Обрнадзором РБ организовано взаимодействие