25 Мая 2017

Решением Аккредитационной коллегии Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1. Возобновить действие государственной аккредитации образовательной деятельности образовательных организаций:
1.1. Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Учалинский колледж горной промышленности;
1.2. Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Средняя общеобразовательная школа с.Макан Хайбуллинского района Республики Башкортостан;
1.3. Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №2 с.Акьяр Хайбуллинского района Республики Башкортостан.
2. Признать профессиональные образовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении ранее не аккредитованных образовательных программ.

Наименование образовательных организаций (филиалов при наличии)

Наименование укрупненных групп профессий и специальностей

1.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Белорецкий строительныйколледж