23 Марта 2017
     23 марта 2017 года прошел экзамен по географии, информатике и ИКТ досрочного этапа единого государственного экзамена (ЕГЭ). В этот день было задействовано 9 аудиторий в двух пунктах проведения экзамена (ППЭ), явка составила: из 76 заявленных на экзамен по информатике и ИКТ явилось 40 человек; из 29 заявленных на географию явилось 13 человек. За ходом проведения досрочного этапа ЕГЭ в режиме реального времени шло видеонаблюдение из Ситуационного центра Обрнадзора РБ. Под пристальным вниманием сотрудников Обрнадзора РБ, а также он-лайн наблюдателей из числа волонтеров «Общероссийского волонтерского движения» находились все аудитории в пунктах приема экзаменов, штабы, Региональный центр обработки информации. В Ситуационный центр поступала вся оперативная информация о ходе проведения ЕГЭ.
     Единый государственный экзамен по географии, информатике и ИКТ прошел в штатном режиме, без нарушений Порядка проведения ЕГЭ.

• Единый государственный экзамен по географии, информатике и ИКТ прошел в штатном режиме